Vdomvse.ru

Ремонт и Стройка

43 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Светоотражающие рулонные шторы и жалюзи для окон

Светоотражающие рулонные шторы и жалюзи для окон

Популярность светоотражающих штор обусловлена растущей потребностью человека в комфорте. Изделия защищают комнату, мебель, технику от воздействия солнечных лучей, а также затемняют помещение и создают прохладу в доме. Приобрести светоотражающие жалюзи на окна по индивидуальному проекту можно в компании «Zhaluzi Kupit». Предлагаем вам подробнее изучить продукцию.

Особенности и преимущества

Несмотря на то, что рулонные шторы для пластиковых окон со светоотражающим эффектом появились относительно недавно, они уже пользуются высоким спросом. Это объясняется большим количеством их преимуществ:

  • подходят к любому интерьеру;
  • расширяют функциональность окна;
  • надежно защищают от проникновения солнечного света;
  • могут регулироваться;
  • имеются модели с ручным и автоматическим управлением;
  • крепление возможно не только на окно, но и на стену или потолок.

Кроме этого стоит отметить их неприхотливость. Зеркальные светоотражающие жалюзи и шторы не требуют особого ухода. Так как материал обработан специальным раствором, на них практически не оседает пыль и грязь. Поэтому очистку достаточно проводить раз в месяц с использованием пылесоса или влажной тряпочки.

Для пластиковых окон

Шторы можно устанавливать на просвет, другими словами, закреплять к стенке, на оконную раму – в данном случае одно полотно перекрывает все створки, либо на каждую створку. Последний вариант более всераспространен: штора не занимает места, прилегает к створке и регулируется по отдельности для каждой части окна. Кассетные рулонные шторы уни на пластиковые окна. Установить рулонные шторы на пластиковые окна можно и без помощи других. Тут описано, как это сделать своими руками.

Предлагается некоторое количество видов крепления:

  • На пластиковых окнах использовать можно хоть какой метод монтажа, но в тех случаях, когда требуется сверление рамы, лучше пригласить спеца: металлопластиковое окно имеет определенную структуру, хаотичное сверление может разрушить раму намного посильнее, чем это кажется.
  • Крепление на монтажную ленту – осуществляется при установке рулонной шторы конкретно на створку. Вес изделия невелик, лента таковой груз просто выдерживает. Рулонные шторы на пластиковые окна. Мы все стараемся сделать наш дом или квартиру уютной и красивой, чтобы в ней было. Рассмотрим подробно как крепить рулонные шторы на пластиковые окна. Преимущество таких штор в том, что их можно крепить без сверления. Вспененная лента прогревается феном, освобождается от защитной пленки и приклеивается. Установить рулонные шторы на пластиковые на окно, вариантов и ролл. А уже к ней закрепляют пластмассовые кронштейны-держатели. Понизу рамы на обоесторонний скотч фиксируют магниты. Пластиковое окно совсем не повреждается.
  • Рулонные шторы с защитным коробом несколько тяжелее, для их установки рекомендуется крепления засверлить. Отверстия невелики и на сто процентов перекрываются коробом. Направляющие для таковой модели устанавливают без сверления, на обоесторонний строительный скотч.

Летом от комаров для вас поможет антимоскитная занавеска на магнитах.

На кухне удобно использовать недлинные занавески. Жалюзи, ролеты на окна, рулонные шторы | купить. Здесь можно поглядеть фото.

Не понимаете, как подобрать шторы в детскую комнату мальчика-подростка? По ссылке https://izvolokna.ru/domashnii/detskaya/shtory-s/dlya-komnaty-malchika.html смотрите фото.

На функциональность пластмассового окна верно изготовленный установка никак не оказывает влияние.

Читать еще:  Пластиковые окна регулировка самостоятельно схема

На фото — светонепроницаемые рулонные шторы:

Светоотражающие рулонные шторы для окон

Самыми эффективными светоотражающими рулонными жалюзи для окон являются конструкции, крепящиеся в непосредственной близости к стеклу. Такое решение обеспечивает:

  • максимальное ограничение светопропускаемости,
  • нагрев минимального объема воздуха, находящегося между полотном и стеклом, чем обеспечивается прохлада в помещении даже в жаркий солнечный день,
  • беспрепятственный доступ к подоконнику, всю площадь которого можно использовать по любому назначению.

Преимущества рулонных штор blackout

У вас есть, как минимум 10 причин обратить внимание именно на этот тип изделий, приступим к их изучению.

  1. Продолжительный срок службы, т. к. со временем краски не выгорают.
  2. Никаких проблем с проглаживаем.
  3. Максимум защиты от неблагоприятного влияния прямых солнечных лучей.
  4. Возможность поддержания комфортных температурных условий в помещении.
  5. Дополнительное создание звукоизоляции.
  6. Предложение изделий в широком ассортименте – разные типы крепления, фасоны, декорации.
  7. Стойкость к загрязнениям и простота в уходе.
  8. Высокий уровень огнеупорности.
  9. Привлекательный и дизайнерский внешний вид.
  10. Возможность сохранения здоровья.

Все эти факторы делают данные изделия blackout наилучшими во всем ассортименте.

Интернет-магазин штор и домашнего текстиля Stroom предлагает купить рулонные шторы блэкаут недорого с доставкой по всей России. Каталог StyleRoom предлагает ассортимент только качественной продукции от европейских производителей. А наши консультаны готовы ответить на любой ваш вопрос по телефону.

Решили купить рулонные шторы блэкаут? Звоните: +7 (495) 008-25-16

Ткань

Отличают два способа производства подобных тканей:

  • Ткань из двух слоев с поверхностным напылением. На один слой материала наносят светоотражающее напыление, а второй слой материала является декорирующим и имеет разнообразную расцветку и фактуру.
  • «Тканая» ткань. Данный вид ткани сплетается из трех нитей, одна из которых (черная нить) постоянно остается в середине и является основой для непроходимости света, а две остальные являются декорирующими. Из-за наличия черной нити подобные ткани имеют приглушенные тона и не делаются яркими и светлыми.

рулонные тканевые жалюзи мини без сверления.
цена мини от 1 620руб/м2.

Рулонные шторы МИНИ предназначены для установки на пластиковые окна. МИНИ не занимают много места и менее всего доставляют дискомфорт при открывании пластиковых окон (как правило, не упираются в откос).

Главное преимущество тканевых рулонных жалюзи МИНИ на пластиковые окна — их установка не требует сверления пластиковых окон. Установка рулонных штор МИНИ без сверления может быть выполнена путем наклеивания на двухсторонний скотч или при помощи накидных кронштейнов.

Цвет фурнитуры рулонных жалюзи МИНИ без сверления на пластиковые окна: белый, коричневый.

Светоотражающие рулонные шторы Uni-2 для балкона с колоннами

Подобрать плотную ткань в едином стиле с интерьером, изготовить рулонные шторы Uni-2 по индивидуальным размерам, провести монтажные работы.

Что выбрать, если в интерьере балкона преобладают серые металлические оттенки, а само помещение сильно перегревается в жаркую погоду? Мы советуем купить плотные светоотражающие рулонные шторы Uni-2 в цвете металлик. Они подчеркнут лаконичность интерьера, позволят сделать температуру в комнате более комфортной и обеспечат полноценную защиту от солнца. На примере нашей последней работы мы подробно расскажем о преимуществах серых оттенков ткани, детально разберем систему управления данной модели и раскроем секрет светоотражающего эффекта.

Читать еще:  Дует из пластиковых окон как устранить причину

Выбор плотности и цвета ткани, изготовление рулонных штор на заказ, монтаж рулонных штор на створки пластиковых окон.

Основное преимущество плотных рулонных штор в цвете металлик – это универсальность. Этот оттенок подойдет практически для любого интерьера и типа помещения. Поэтому, когда на балконе преобладают серые, белые или металлические оттенки, то это просто идеальный вариант.

Используя такую ткань, вы получаете возможность сохранить гармонию и подчеркнуть индивидуальность интерьера. Впрочем, как нам кажется, дизайн и гармония без надежной защиты от солнца и комфорта – это ничто. А из этого следует, что важно использовать подходящую по плотности и другим качествам ткань.

Ткань у данной модели рулонных штор Уни-2 c алюминиевым напылением. Нанесенный на внутреннюю поверхность защитный слой отражает солнечный свет и, как следствие, избыточное тепло. Благодаря такому эффекту температуру на балконе удается снизить на несколько градусов. А это значит, что пребывание в помещении в жаркую погоду автоматически становится более приятным и не таким утомительным.

Для хозяев квартир, где балконные окна выходят на южную или юго-восточную сторону, текстиль с таким с эффектом придется очень кстати. А в этой квартире и на этой лоджии была именно такая ситуация.

Управление рулонными шторами Uni-2 простое, удобное и функциональное. Встроенный в кассету механизм с «автостопом» позволяет поднять, опустить или просто зафиксировать ткань на нужной высоте. Все, что для этого нужно, это просто потянуть пластиковую цепочку в одну или в другую сторону (вверх или вниз). А когда нужное положение ткани задано, то цепочку можно защелкнуть в пластиковый фиксатор. Установленный прямо на раме, он не даст ей болтаться на ветру.

Как видите, все достаточно хорошо продумано,но без такой важной вещи как П-образные боковые направляющие эффект был бы не полный. Этот элемент системы надежно поддерживает ткань в наклонном положении секции окна. Поэтому в жаркую солнечную погоду створку можно смело откинуть и проветрить помещение, не переживая, что сбоку появятся ощутимые засветы.

Другие наши работы по рулонным шторам:

Заказать кассетные жалюзи на пластиковые окна очень просто – позвоните нам по номерам:

8 (495) 508-17-20
8 (909) 938-25-21
8 (909) 938-25-22

или оставьте заявку на приезд замерщика с каталогами и образцами!

Cкидка 5% — вступай в нашу группу!

Наше выступление в программе Фазенда!

Скидка 11% на все электрические шторы!

Все виды жалюзи с электроприводом и автоматикой! Дистанционные пульты управления!

Специальное предложение на рулонные шторы для мансарды!

В сентябре 10% скидка на рулонные шторы Зебра!

В сентябре 9% — скидка на шторы ПЛИССЕ от немецкой компании Benthin!

15% — скидка на деревянные жалюзи!

Акция на москитные двери!

Замена стеклопакетов в окнах!

Химчистка любых штор и жалюзи!

Новинки тканей для рулонных штор коллекции Зебра День-Ночь и скидка 8% в честь праздника 8 марта!

Скидки на плиссе 14% и 23% до конца февраля!

Желаем счастливого Нового года! С наступающим 2018-м!

Рекомендации:

При выборе горизонтальных жалюзи не спешите останавливаться на стандартном белом цвете, есть много других интересных цветов и оттенков!

Читать еще:  Тонировка пластиковых окон своими руками

Портал поставщиков

Мы зарегистрированы на портале поставщиков и с удовольствием сотрудничаем с бюджетными организациями!

Отзывы:

Людмила Петровна:
Все понравилось, быстро, вежливо, удобно.

Стас:
Нормально выполнили заказ, задержались, конечно, из-за пробок, думал, что целый день потеряю. Но все быстро поставили, даже не ожидал.

Юля:
Спасибо за отремонтированную штору, теперь все работает как на новой!

Максим Игоревич:
Понравились квалифицированные рекомендации по жалюзи с электроприводом.

Алексей:
Хорошо выполненая работа от начала и до конца!

Антон:
Оценил работу вашего дизайнера Ларисы, сначала задавал много вопросов, но потом полностью доверился ей и доволен результатом. Передаю ей привет и еще раз спасибо.

Маша:
Жаль, что выбранную ткань вывели из коллекции, но то, что подобрали, нравится даже больше!

Москва, Одинцово, Голицыно, Барвиха, Власиха, Горки-2, Горки-10, Жуковка, Дубки, Звенигород, Краснознаменск, Лесной Городок, Перхушково, Трехгорка, Кубинка, Новоивановское, Усово, Селятино, Переделкино, Новопеределкино, Ново-Переделкино, Солнцево, Внуково, Троицк, Апрелевка, Калининец, Наро-Фоминск, Московский, Кокошкино, Крекшино, Рассказовка, Киевский, Красногорск, Павловская слобода, Истра, Дедовск, Нахабино, Никольская слобода, Кунцево, Фили, Раменки, Крылатское, Строгино

Для установки в / на проем

Рулонные шторы MG

Рулонные шторы системы MG используются преимущественно при оформлении световых проемов средних размеров. Габариты таких изделий как правило ограничены шириной 180 см, а гарантийная высота шторы не должна превышать 250 см. Эти размеры как правило соответствуют классическим двустворчатым окнам, а сами шторы могут быть установлены как непосредственно в область оконного проема, так и сверху, на стену над откосом.

Для облегчения монтажа этой системы возможно использование монтажного профиля — специального металлического карниза, к которому крепятся кронштейны рулонной шторы. Также в качестве дополнительной опции рулон с тканью можно скрыть специальной моделью короба-козырька, позволяющего предотвратить оседание пыли на полотне изделия.

Рулонные шторы LVT

Система рулонных штор LOUVOLITE (LVT) используется при оформлении проемов средних и больших размеров. В таких изделиях наиболее выигрышно смотрятся ткани с крупными рисунками и эффектными фактурами. Шторы LVT — это безупречное качество комплектующих от английского производителя. Срок их службы составляет 10 лет. Модельный ряд фурнитуры представлен в трех цветах: белый, серый и антрацит.

Разнообразие конструктивных решений этой системы удовлетворит требования даже самого взыскательного клиента:
— модель LVT «День-Ночь»: кронштейн специальной конструкции позволяет установить в одном проеме сразу два независимо управляемых изделия с тканями различных фактур и оттенков;
— модель LVT «Mono»: 2-3 изделия объединяются в единую конструкцию с общей цепью управления, что позволяет закрывать проемы шириной до 7 метров. Можно использовать только одинаковые ткани;
— модель LVT «Double»: два изделия с раздельным управлением располагаются на общем карнизе, что особенно удобно при оформлении балконных блоков. Можно использовать ткани различной плостности и текстуры.

Промежуток между полотнами тканей в моделях Double и Mono не превышает 15 мм, что минимизирует поступление света в помещение.
В качестве дополнительной опции возможно декорировать короб и нижний отвес тканью, а также дополнить изделие пружиной EasyLift для более легкого поднятия полотна. Наличие в трубах специального паза обеспечивает максимально надежную фиксацию ткани в изделии.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector
Для любых предложений по сайту: [email protected]